Психология реально и виртуально
Психология — статьи и консультации
no no no
 

Акция — Задай вопрос психологу!

Акция —
Задай вопрос психологу!
Спросите психолога о самом важном · 21 мая 2008 г.

Если вы только что сюда попали Добро пожаловать! Меня зовут Олег Сатов, я — автор лучшего блога о психологии. Если вам нужна моя помощь, загляните в раздел психологических консультаций.

А ниже — описание акции для блоггеров и других заядлых интернетчиков. Суть мероприятия в следующем…

Вы придумываете вопрос, на который вам хотелось бы получить серьезный ответ психолога, и размещаете его у себя на сайте со ссылкой на эту запись. Должно получиться что-то вроде:

Принимаю участие в акции Олега Сатова Задай вопрос психологу! Мой вопрос — Почему напильники летят на север?

Что вам за это будет

Помимо того, что я от всей души постараюсь дать толковый ответ на ваш вопрос, вы получите обратную ссылку на свой блог с нужными вам ключевыми словами. Каждый ответ будет оформлен в виде отдельной записи и размещен в разделе «Вопросы и ответы», а это значит, что ссылку увидит вся аудитория сайта (суммарная аудитория блога порядка 4000 подписчиков + 700–900 посетителей в день).

Какие вопросы принимаются

Ограничений по общему числу вопросов и сроку действия акции — нет. Задавайте свои вопросы — не стесняйтесь. Есть только пара нюансов:

Во-первых, вопрос должен быть интересен аудитории данного сайта, поэтому, не спрашивайте, из-за чего вас не любили в школе. Во-вторых, некоторые вопросы могут требовать слишком объемного ответа. Но если вопрос будет действительно интересный, по нему будет написана отдельная статья с обратной ссылкой на вас.

Очередность ответов определяется исключительно интересностью вопросов. Но по каждому вопросу я сразу скажу, смогу ли я на него ответить, так что ждать в неведении не придется.

Почитайте готовые ответы

Распечатать

Социальные сети

Другие статьи на ту же тему

151 комментарий

««« 1 2 3 4 5 6 7 … 16 »»»
  1. Олег Сатов
    22 мая 2008 09:19 #2

    Затея, вообще, многоплановая…

    Но если сайта нет, а вопрос все-таки есть, можно просто его задать — в почту или icq. Если на него можно ответить кратко, я обязательно отвечу. А для сложных вопросов есть платные консультации.

  2. 22 мая 2008 09:20 #3

    Хороший Вы придумали приемчик для раскрутки сайта:)

  3. Олег Сатов
    22 мая 2008 09:43 #4

    Екатерина, посмотрим еще, какова будет эффективность.

  4. 22 мая 2008 09:43 #5

    Олег, мой вопрос здесь: http://self-modification.blogspot.com/2008/05/blog-post_9804.html :)

    Vladimir: «Красные вернулись!!!…»

  5. 23 мая 2008 06:27 #6

    Как быть если мои идеалы человечества не совпадают с реальностью и это меня напрягает (общество непременно участвует в моей жизни)? Менять свои идеалы? Изолироваться от окружающей действительности и жить своей жизнью? Менять человечество? :)

    Павел Егоркин: Я сам

  6. Олег Сатов
    23 мая 2008 07:15 #7

    Павел, вопрос — это хорошо, а где ссылка?

  7. Lomelind
    23 мая 2008 21:25 #8

    http://lomelind.livejournal.com/230932.html

    Тут и пиар, и вопросы:) жду ответов:)))

  8. 24 мая 2008 08:52 #9

    Пардон, про ссылку я и забыл :)

    Вот:
    http://pavelegorkin.blogspot.com/2008/05/blog-post_23.html

  9. 25 мая 2008 23:58 #10

    А вот и мой вопрос
    http://begemotov.net/blog/2008/05/25/chto-sabotiruet-dostizhenie-tseli/

    Thanks in advance :)

  10. 26 мая 2008 08:17 #11

    http://bigsan.ru/blog/?page_id=16
    вот мой вопрос

««« 1 2 3 4 5 6 7 … 16 »»»

Внимательно прочитайте условия акции!

 
no no no

Контакты:

Пишите по делу, и я отвечу
Олег Сатов, Архангельск
MAIL

Подождите, я думаю...

Загружаю...

Добро пожаловать в гости

логин
пароль
забыли пароль?
регистрация

Регистрация на сайте

логин
e-mail
 
пароль придет на ваш адрес
забыли пароль?
войти

Восстановление пароля

e-mail
 
регистрация
войти
Запись на прием